Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Interne Partner

Foto: Angel, Hans-Ferdinand, O.Univ.-Prof. Dr.theol.

Angel, Hans-Ferdinand, O.Univ.-Prof. Dr.theol.

E-Mail:ferdinand.angel@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6231

Foto: Benedek, Wolfgang, Univ.-Prof.i.R. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

Benedek, Wolfgang, Univ.-Prof.i.R. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

E-Mail:wolfgang.benedek@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3411

Foto: Bezemek, Christoph, Univ.-Prof. Mag. Dr. BA LL.M.

Bezemek, Christoph, Univ.-Prof. Mag. Dr. BA LL.M.

E-Mail:christoph.bezemek@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3301, 3602

Foto: Bieber, David Florian, Univ.-Prof. Dr.phil.

Bieber, David Florian, Univ.-Prof. Dr.phil.

E-Mail:florian.bieber@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6822

Foto: Boric, Tomislav, Univ.-Prof. Mag. Mag.phil. Dr.iur.

Boric, Tomislav, Univ.-Prof. Mag. Mag.phil. Dr.iur.

E-Mail:tomislav.boric@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3339

Foto: Ferz, Sascha, Assoz. Prof. Mag. Dr.

Ferz, Sascha, Assoz. Prof. Mag. Dr.

E-Mail:sascha.ferz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3293

Foto: Heppner, Harald, Ao.Univ.-Prof.i.R. Dr.h.c.mult. Dr.phil.

Heppner, Harald, Ao.Univ.-Prof.i.R. Dr.h.c.mult. Dr.phil.

E-Mail:harald.heppner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2361

Foto: Hofstätter, Christoph, Ass.-Prof. Mag.iur. Dr.iur. Bakk.phil.

Hofstätter, Christoph, Ass.-Prof. Mag.iur. Dr.iur. Bakk.phil.

E-Mail:christoph.hofstaetter@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3367, 6715

Foto: Isak, Hubert, Ao.Univ.-Prof. Dr.iur.

Isak, Hubert, Ao.Univ.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:hubert.isak@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3627

Foto: Karner, Stefan, Univ.-Prof. Dr.phil. Dr.h.c.

Karner, Stefan, Univ.-Prof. Dr.phil. Dr.h.c.

E-Mail:stefan.karner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 7150, 8265

Foto: Löschnigg, Günther, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.et Mag.Dr.iur.

Löschnigg, Günther, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.et Mag.Dr.iur.

E-Mail:guenther.loeschnigg@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6626

Foto: Nunner-Krautgasser, Bettina, Univ.-Prof. Dr.iur.

Nunner-Krautgasser, Bettina, Univ.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:bettina.nunner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3341

Foto: Pfandl, Heinrich, Ao.Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr.phil.

Pfandl, Heinrich, Ao.Univ.-Prof.i.R. Mag. Dr.phil.

E-Mail:heinrich.pfandl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 2525

Foto: Poier, Klaus, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

Poier, Klaus, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.iur.

E-Mail:klaus.poier@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3380

Foto: Posch, Willibald, Em.o.Univ.-Prof. Dr.iur. Dr.h.c.

Posch, Willibald, Em.o.Univ.-Prof. Dr.iur. Dr.h.c.

E-Mail:willibald.posch@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3316

Foto: Schmölzer, Gabriele, Univ.-Prof. Dr.iur.

Schmölzer, Gabriele, Univ.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:gabriele.schmoelzer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 6681

Foto: Schulev-Steindl, Eva, Univ.-Prof. MMag. Dr.iur. LL.M. (LSE)

Schulev-Steindl, Eva, Univ.-Prof. MMag. Dr.iur. LL.M. (LSE)

E-Mail:eva.schulev-steindl@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3601, 6707

Foto: Stolz, Armin-Bernhard, Ass.-Prof. Dr.iur.

Stolz, Armin-Bernhard, Ass.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:armin.stolz@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3367, 3369

Foto: Stöger, Karl, Univ.-Prof. Dr.iur.

Stöger, Karl, Univ.-Prof. Dr.iur.

E-Mail:karl.stoeger@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3364, 3384

Foto: Ziegerhofer, Anita, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

Ziegerhofer, Anita, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.phil.

E-Mail:anita.ziegerhofer@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 3302

Kontakt

Univ.-Prof. DDr. Bernd WIESER Telefon:+43 (0)316 380 - 3381
Mobil:+43 (0)316 380 - 6821 (Sekretariat)

Web:http://russian-east-european-eurasian-studies.uni-graz.at/de/

Sprechstunde: Freitag 11:30 - 12:30
im Büro von Univ.- Prof. DDr. Bernd Wieser im Bauteil C3

Kontakt

Sekretariat Mag. Elena Scharbanov Telefon:+43 (0)316 380 - 6821

Web:http://russian-east-european-eurasian-studies.uni-graz.at/de/

Öffnungszeiten:
Mo 08:30 - 12:30 Uhr
Mi und Do 08:30 - 11:30 Uhr
REEES Büro (K3)

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:


Ende dieses Seitenbereichs.